8 989 240 03 77
Заказать обратный звонок

Продается дом 44,5 кв. м. в пгт. Ильский Северский район Краснодарский край

дом на продажу, 44,50 м2
2 500 000 ₽
56 180 ₽ за м2
Общая
44,50 м2
Комнат
3
Этажность
1

Описание

   Продается ветхий дом под восстановление или под снос на участке 14,6 соток. Участок с фасадом 27 метров можно разделить на два и построить два дома. Либо одну часть продать, если много земли. К дому подведены все коммуникации : свет, газ, вода(центральная), все со счетчиками. Дом находится на возвышенности, участок без подтоплений с хорошей плодородной землей. До центра поселка недалеко. Вариант стоящий, не упустите, звоните. Договоримся о встрече и времени показа. ID 1994
ID объекта 1994
Тип недвижимости дом
Тип сделки продажа
Этажность 1
Страна Россия
Регион Краснодарский край
Район региона Северский район
Город пгт. Ильский
Населенный пункт Ильский пгт
Материал стен экспериментальные материалы
Отделка/Ремонт требуется ремонт
Общая площадь 44.50
Площадь участка (сот.) 14.6
Комнат 3
Возможность ипотеки нет
Возможность рассрочки нет
Обременения нет
Рельеф склон
Форма участка неправильная
Категория земель земли поселений
Использование земли личное подсобное хозяйство
Расстояние от города 38

Елена Олеговна Рубан
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных